・「CD/本」等のオススメ掲示板として「オススメ機能」があります。
・オススメは「画像」でもいいですし、「0点〜100点」のように文字で選択する事も出来ますよ
・入力フォームは別画面でもログ表示と同じ画面でもどっちでも出来ますよ
・「アーティスト」や、レスフォームの「URL/Email/オススメ」等は外すことも出来ますよ
・1記事毎にレスが付けられます  ・画像をアップロード出来ます
これらの機能は、設定で外すことが出来ます
という事で、オススメ掲示板としてではなく通常の掲示板にも
アップロード掲示板にもなるっちゅーことです。応用次第で結構色々出来ると思います


『い』   ... い
投稿者: AAA 
ジャンル:[ ロック ]

いっm

13/05/30(Thu) 09:16 ... No.[5]

△あ
  14/06/24(Tue) 00:35 ..No.[10] 

△Mr Robotこんにちはみなさん、
agence marketing
  16/11/17(Thu) 23:41 ..No.[17]   

△PfclfsfuJeroen Sprokkelenburg, medewerker Denen administratie bij Jan de Rijk: ソスIk was al geruime tijd bekend met Avalanche. Ik kende Tom Klein van TODAY IT al heel lan, autoverzekering berekenen, sfwx, auto verzekering, %-[[[,
  14/03/07(Fri) 01:24 ..No.[6]   

△CyjebhhnI think that鱈s how people think they weren't making billions of pounds into risky mortgages., garcinia cambogia extract reviews, 56493, garcinia cambogia extract, wxedci,
  14/03/07(Fri) 05:00 ..No.[7]   

△MwjordshHe built this mansion, called Ferri竪res, 19 miles northeast of Paris., appetite suppressants, umxgwk, natural garcinia cambogia, pxi,
  14/03/07(Fri) 23:04 ..No.[8]   

△FpztnnejAn example: A property purchased for 贈200, 000., where to buy garcinia cambogia, 3668, pure garcinia cambogia, cmiju,
  14/03/08(Sat) 00:10 ..No.[9]   

名前     Email    
URL     パスワード 
オススメ  文字色 
コメント 
 


『タイトル1』   ... マイク  
投稿者: 名前 
ジャンル:[ ロック ]

おためしメッセージ

15/07/04(Sat) 14:50 ... No.[12]

△なまえ2おためしコメント
  15/07/04(Sat) 14:54 ..No.[13] 

△ぶらしごまごま
16/09/15(Thu) 10:24 ..No.[14] 

△Hello worldCeci est un simple tentative un petit tentative ! おためしメッセージ
  16/11/17(Thu) 23:35 ..No.[15] 

△Hello worldet maintenant ジ
16/11/17(Thu) 23:37 ..No.[16]   

名前     Email    
URL     パスワード 
オススメ  文字色 
コメント 
 


『山椒』   ... 一味  
投稿者: あべ 
ジャンル:[ ロック ]

うまい

13/03/05(Tue) 14:45 ... No.[2]

△テスターテスト投稿させてもらいます
  14/07/31(Thu) 16:57 ..No.[11] 

△AAAあああ
  13/05/29(Wed) 03:42 ..No.[3]   

名前     Email    
URL     パスワード 
オススメ  文字色 
コメント 
 


『あ』   ... あ
投稿者: AAA 
ジャンル:[ ロック ]

ああ

13/05/30(Thu) 09:15 ... No.[4]
名前     Email    
URL     パスワード 
オススメ  文字色 
コメント 
 


『ggg』   ... ggg
投稿者: ggg 

あああ

12/05/17(Thu) 09:08 ... No.[1]

△nanashiテストです。
  12/09/04(Tue) 22:08 ..No.[2] 

△nanashi二回めだと、どうなりますか?
  12/09/04(Tue) 22:10 ..No.[3] 

名前     Email    
URL     パスワード 
オススメ  文字色 
コメント 
 




No. Pass

Osusume Ver0.69 - Tacky's Room